Письмо претензия к продавцу - Задержка доставки товара после 100% оплаты и отсутствие чека от оплаты

Помогите правильно составить письмо претензию к продавцу. 2 недели назад оплатил покупку 100% по карте... Продавец до сих пор не доставил товар, все время обещает-завтра, послезавтра... Проблема в том, что на руках только товарная накладная с печатью, подписью магазина продавца и надписью 100% оплата. А чек от оплаты картой, от другого магазина. У них договорённость, платишь там, забираешь у них..
Лучший ответ

Доброго времени суток. Обратитесь в личную почту к любому юристу на сайте по Вашему выбору. За умеренную плату составим грамотную претензию и добьемся вместе положительного результата. Согласно Закона о защите прав потребителей наличие чека не обязательно. Подтверждением является товарная накладная.

Жму руку, спасибо!

Здравствуйте. Да, это возможно. Для этого, вам нужно обратиться к юристу посредством личных сообщений и обсудить условия сотрудничества.

Здравствуйте!

Пишите претензию. Претензия пишется в простой письменной форме. Изложите ваши доводы и требования.

Можете обратится к любому юристу из сайта и договорится о стоимости составления претензии. Составление документов услуга платная.

Пишите претензию в произвольной форме, либо можете обратиться за платной услугой к любому юристу в личную переписку для составления претензии.

Доброго времени суток. Бесплатно помогать что-либо составлять Вам никто на этом сайте не станет. Удачи вам и всего хорошего.