Соседство с овцеводом - проблема складирования навоза у дома
В селе заброшенном доме с моим домом по соседству сосед развел овец (большое стадо. В этом году еще и решил складировать навоз прямо напротив моего дома. Попытка поговорить с ним окончилась неудачно-он считает, в силу своего развития, что раньше навоз лежал возле дома, но складирует он не возле своего, а рядом с моим.
Если проблему не удается решить, вы имеете право на судебную защиту. Можно обратиться в суд с соответствующем исковым заявлением.
Доброго времени суток! Уважаемая Валентина, если у вас возник спор с соседом и не удается урегулировать его мирным путем, Вам необходимо обращаться с иском в суд.