Сколько стоит доверенность на продажу земельного участка.

Лучший ответ

Если вам нужно оформить нотариальную доверенность, то следует обращаться к нотариусу, у нотариуса и нужно узнать о стоимости данного документа.

Добрый день. Нотариальная доверенность на представление интересов при регистрации перехода права на недвижимость без права получения денежных средств стоит около 1100-1300 руб. С получением денежных средств будет дороже.

Доброго времени суток! Уважаемая Надежда, для оформления доверенности на продажу земельного участка необходимо обратиться к нотариусу, за составление доверенности взымается плата от 1000 до 1300 руб.