Препятствие по пользованию земельным участком - как решить проблему?

Зем. участок (11 соток) к/н 92 моих родителей, на котором стоял старый доме к/н 93, взял в аренду и отмежевал к/н 17, сосед, купивший, дачу рядом. Препятствие по пользованию зем. участком имеется. Что мне делать?
Лучший ответ

Добрый день

проблема до конца не ясна вопрос задан безобразно и косноязычно

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

То что нужно. Спасибо!

Подавайте исковое заявление в суд, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.

Некорректно составлен ответ.