На все наши просьбы выслать нам соответствующие документы отвечают отказом.
В 2005 году хотели взять кредит но нам отказали. Но сейчас звонят коллекторы и требуют вернуть долг якобы за этот кредит. На все наши просьбы выслать нам соответствующие документы отвечают отказом. Не в банке, ни коллекторы не дают нам ни каких документов. Коллекторы прислали только письмо с суммой долга. Законно ли это? и что нам делать? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Присылать можно чего угодно, законом не запрещается.
Делать - ничего, можете отписаться, что кредита не брали.