Кредитор и коллекторы столкнулись с противоречиями в выдаче информации - банк отказывается предоставить полную выписку по кредиту, а коллекторы предлагают только выписку по долгу. Возникает вопрос о сроках д

Коллекторы требуют вернуть долг, банк отказывается давать выписку по кредиту, ссылаясь на то что информацию всю передали коллекторам, на что коллекторы отвечают, что могут дать только выписку по долгу, а не всю информацию по платежам. Кредит брал в 2005 году. Имеет ли место определение о сроки давности?

Лучший ответ

Срок давности - три года после последнего платежа.