Как начисляются алименты девушке в декрете и каковы основания для их расчета
Здравствуйте! Что значит выкрал? Если девушка хочет проживать со своим старшим ребенком, то она может обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка с ней. Тогда алименты должен будет платить папа. Если же маму устраивает, что ее ребенок проживает с папой, то алименты она платить обязана. Могут взыскать и в твердой денежной сумме.
Здравствуйте! Суд решит как начислять алименты на содержание ребенка. Возможно установление алиментов в твердой денежной сумме-прожиточном минимуме на ребенка в регионе.
Да, алименты в таком случае будут начисляться исходя из средней заработной платы по региону. Так как отсутствует постоянный заработок. А с пособия удержания производить нельзя.
Если мама хочет чтобы ребенок проживал с ней надо обратиться в суд с заявлением об определении места жительства ребенка. Алименты на содержание ребенка придётся платить. Размер алиментов определяется в судебном порядке.