Продается двухкомнатная квартира в ВАО, требующая капитального ремонта - документы в порядке, собственник более трех лет
Есть катастрофически убитая двухкомнатная квартира в пятиэтажке серии 1-510 в ВАО, требующая капитального ремонта (трубы, проводка и сантехника в ужасном состоянии, полы, окна и двери также нуждаются в замене, бонусом дикий кошачий запах). Документы в полном порядке, собственник один больше трех лет. Дом вроде бы попадает во вторую волну сноса хрущевок, но никаких конкретных данных пока нет.
Реально ли продать это несчастье без ремонта, и какой примерно должна быть скидка, чтобы нашлись покупатели (желательно как можно быстрее)?
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена
Вы задаете юристам какие-то странные вопросы. Мы не ясновидящие, чтобы вам сказать, найдется на это все покупатель или нет
Желаю Вам удачи и всех благ!
Вопросами покупки-продажи квартир занимаются риелторы, обратитесь к ним, возможно, у них есть покупатели на вашу убитую квартиру, на каждый товар имеется свой покупатель. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!