Как изменить кВ для ребенка и определить стоимость 1 квадратного метра?
Хотим поменять кВ, которая оформлена на ребёнка и соотвественно новую кВ на него записать. Разница 12 квадратов (новая кВ на 12 кВадратов меньше), нам сказали что разницу нужно на счёт ребёнка положить. Как они будут считать стоимость за 1 кв метр?! И если мы разницу положим на счёт ребёнка до 18-ия, то это как депозит и будут проценты немного добавляться?!
Лучший ответ
Здравствуйте! В договоре мены нужно оценить стоимость, обмениваемых квартир. Соответственно, высчитать стоимость квадрантных метров.