Непонятная разница в платежке за квартиру - почему мы должны оплатить разницу по отоплению и водоснабжению?
В платежке за квартиру за январь 2013 г у нас вдруг оказалась разница по отоплению и холодному водоснабжению между общедомовым расходом и внутридомовым расходом, в связи с этим разница была поделена на все квартиры дома соответственно (примерно 2000 рублей на каждую квартиру), хотя в доме еще находятся арендуемые помещения и помещения, которые занимает непосредственно застройщик этого дома и не все квартиры еще заселены. Ранее этой разницы не существовало, в ЖЭУ сказали что эта разница за последний месяц. Почему мы должны платить эту разницу?
Напишите заявление в ЖЭУ, чтобы они ответили на основании чего произведен перерасчет.