Такой, может ли администрация отдать землю арендованную мной под гараж, другому лицу в собственность.
У меня вопрос такой, может ли администрация отдать землю арендованную мной под гараж, другому лицу в собственность.
Доброго времени суток!
Если гараж на арендованной земле принадлежит Вам на праве собственности - Вы имеете преимущественное право покупки этого земельного участка.
Удачи Вам и всех благ!
Здравствуйте, Оксана
Конечно может, если она у вас в аренде, и срок аренды например истек, а пролонгация договором не предусмотрена
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! До тех пор пока у вас действует договор аренды на земельный участок, администрация не может продать его Третьему лицу. Всего доброго!