Как защитить свои права на арендуемую землю и капитальный гараж при продаже соседнего участка администрацией?
Основной принцип земельного законодательства - следование земли за строениями. Если у Вас зарегистрировано право собственности на гараж, то администрация не могла продать землю под гаражом другому лицу. У Вас исключительное право на пользование данной землей. Обжалуйте в судебном порядке постановление и договор. Возможно нужно будет обжаловать также само формирование и постановку на кадастровый учет земельного участка, который включает в себя и Ваш участок. В данном случае нужно изучать документы (чтобы определиться с предметом иска)