Бухгалтерия отказывается выплачивать зарплату после снятия ареста с зарплатного счета
С зарплатного счета снят арест и приставом принято решение о возврате изъятых средств, однако бухгалтерия заявляет, что это решение приставов ее не касается и они по прежнему будут перечислять зарплату на счет судебных приставов.
Лучший ответ
--- Здравствуйте, всё верно говорит бухгалтер, пристав должен отозвать исполнительный лист и она прекратит производить удержания из зарплаты. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый вечер. Если судебный пристав-исполнитель не вынес Постановление об отзывы исполнительных документов правильно вам всё говорит бухгалтер. Всего хорошего приятного вечера.