Запрос матери - разрешение на проживание ребенка в продаваемой квартире до сдачи строящегося дома – правомерность и возможные последствия для покупателей
Добрый вечер. Вам не нужно соглашаться на эти условия Пусть получают согласие от органов опеки и попечительства на продажу и оформляют сделку. Всего хорошего приятного вечера.
Здравствуйте! Вы можете пойти навстречу в данном случае, дав согласие на проживание до августа. Выписать его сможете в судебном порядке после августа, признав утратившим право проживания. Удачи Вам!
Здравствуйте! Регистрация ребенка в квартире ни на что не влияет. Другое дело, что родителям нужно получить разрешение органа опеки и попечительства на продажу доли ребенка.