Как получить разрешение от органов опеки на продажу квартиры, принадлежащей несовершеннолетнему, для покупки новой квартиры в Новосибирске?
Как получить разрешение от органов опеки на продажу квартиры, которая находится в ипотеки, где 1/3 доля принадлежит несовершеннолетнему, чтобы купить квартиру в строящемся доме (срок сдачи 1 кв 2014) без привлечения ипотеки? Какие должны быть мои действия?
Г. Новосибирск.
Лучший ответ
Елена! Вам прежде всего нужно обратится в орган Опеки
Спасибо за ответ!