Как снять выдворение у гражданского мужа гр. Азербайджана, у которого есть двое общих детей с прочерком в свидетельстве о рождении?
У гражданского мужа гр.Азербайджана выдворение, имеем двух Общих детей.. в свидетельстве о рождении детей в графе отец-стоит прочерк. Загса официального нет. есть какие либо варианты для снятия выдворения?
По документам, у Ваших детей нет отца и соответственно, у Вас с гражданином Азербайджана, тоже нет совместных детей. И то, что Вы знаете что это Ваши совместные дети, никаким образом повлиять на ситуацию с выдворением не может.
Если он не отец ребенка и отцовство не признано шансов отменить депортацию нет никаких. Отцовство может быть установлено путем подачи совместного заявления если нет загса есть администрация поселения, которая регистрирует акты гражданского состояния.