Калининград, 08.12.2017, 17:59

Шансы на снятие выдворения по решению суда и влияние учета второго ребенка без указания отца в исковом заявлении

Вопрос №13585943 из г. Калининград
опубликован 08.12.2017, 17:59
Здравствуйте. У гражданского мужа выдворение по решению суда. На момент вынесения решения у нас был один ребенок. Сейчас родился второй. Но они не записаны на него, в графе отец прочерк. Все мы,я и дети граждане РФ,сейчас через суд я сделала установление отцовства на первого ребенка. Каковы шансы снятия выдворения через суд? и надо ли наличие второго ребенка указывать в заявлении исковом или это никак не повлияет если у него только отчество отца?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Шансов у Вас, честно говоря, не очень много. Наличие детей не является основанием для отмены выдворения. Желаю удачи в решении вашего опроса.

09.12.2017, 12:00

Здравствуйте..

В данном случае шансов у вас не много. К сожалению наличие детей не является основанием для снятия выдворения.

08.12.2017, 18:04
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Наиболее распространенные основания отмены запрета на въезд в РФ, благодаря которым иностранный гражданин может вернуть себе право въезжать на территорию России:

У иностранца есть близкие родственники в РФ, которые являются гражданами РФ. К данной категории лиц относятся супруги, родители и ЗАКОННЫЕ ДЕТИ. А как же это?

09.12.2017, 11:56

Это чушь. Если нет уважительных причин, то никто не снимет запрет через суд. Те основания, что вы вычитали в желтой газете, не являются уважительными.

09.12.2017, 11:59

Доброго вам времени суток. Шансов у Вас, честно говоря, не очень много. Наличие детей не является основанием для отмены выдворения. Желаю удачи в решении вашего опроса.

09.12.2017, 12:01