Со скольки лет можно оформить кредит? И на каких условиях?

Лучший ответ

Здравствуйте! По общим правилам с 18 лет можете оформить кредит, условия нужно узнавать в банках, у каждого банка свои условия кредитования.

Спасибо за полезный совет!

Елизавета, заключить кредитный договор вы можете с 18 лет. Конкретные условия договора устанавливаются банком в соответствии с нормами Гражданского кодекса. Вопрос согласования выдачи кредита будет решаться банком.

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте! В данном случае с 18 лет вы имеете право оформить кредит в банке или либо микро финансовой организации по данному обстоятельству.