Условия и документы для кредита под залог недвижимости (квартиры)
На каких условиях осуществляется кредит под залог недвижимости (квартиры) и какие документы нужны для оформления кредита? Спасибо.
Состав документов, необходимых для рассмотрения заявки и заключения кредитного договора, определяется каждым банком самостоятельно. Для этих целей в банке издается внутренний приказ, обязательный для его сотрудников.
Условия договора (срок, сумма и кредитная ставка) также определяются банком как элемент его кредитной политики (обычно советом директоров).
Договор залога подлежит государственной регистрации.