Выиграли суд. Уволили за прогул. Выдали исполнительный лист. Куда его относить?
--- Здравствуйте, если вас восстановили на работе, то обращайтесь к приставам и с ними выходите на работу, или взыскивайте деньги с работодателя обратившись к приставу. Удачи Вам и всего хорошего.
Исполнительный лист нужно отнести в службу судебных приставов по месту нахождения вашего должника
Удачи Вам. Анна Титова.
Вы выиграли суд и вас восстановили на работе. Или вы выиграли суд и признали обоснованным увольнение с работы вашего работника? Получите исполнительный лист и передайте на исполнение приставу или работодателю. Или исполняйте решение суда.
Здравствуйте, Екатерина! Полученный исполнительный лист Вам необходимо отнести в службу судебных приставов. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.