Как взыскать неустойку после выигранного суда со страховой АльфаСтрахование - инструкция и документы.

Вопрос №17290893 из г. Воронеж
опубликован 27.04.2020, 12:44
Выигран суд со страховой АльфаСтрахование о взыскании неустойки. Исполнительный лист на руках. Куда относить исполнительный лист для взыскания. И какие ещё нужны документы? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Лучше всего сдать исполнительный лист в банк, в котором на страховую открыт расчётный счет. В таком случае, при наличии там денег, вы их получите в течение недели.

27.04.2020, 12:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Скажите а, исполнительный лист можно отнести в филиал банка в нашем городе где есть расчётный счёт страховой? Спасибо.

27.04.2020, 13:03

Да, конечно. Главное, правильно напишите заявление и укажите свои реквизиты.

27.04.2020, 13:05