Уфа, 05.04.2017, 22:00

Как восстановить потерянное приложение к диплому, полученному в вузе в Москве, если я нахожусь в Республике Башкортостан?

Вопрос №12385279 из г. Уфа
опубликован 05.04.2017, 22:00
Потеряла приложение к диплому, что мне делать, можно ли восстановить, Вуз находится в Москве (архив) я сама из Р.Башкорт-н,спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится в университет по поводу восстановлению приложение к диплому. Потом попросит отправить ценным письмом.

05.04.2017, 22:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Конечно можете получить дубликат документа, если его потеряли.

Обращайтесь письменно в университет, где вы обучались

Удачи Вам. Анна Титова.

05.04.2017, 22:02
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Здравствуйте, Римма.

Вы в праве обратиться с запросом, в учебное заведение (либо в его архив), за выдачей дубликата приложения к диплому.

05.04.2017, 22:05
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Мне надо будет поехать, чтобы написать заявление!

05.04.2017, 22:08

Вы можете позвонить сказать ваши данные и сказать чтобы они вам отправили ценным письмом если

это будет возможным. Либо через доверенность.

05.04.2017, 22:14