Право директора магазина назначить ответственным за все холодильные отделы работника с ограниченным графиком работы
Доброго времени суток! Все зависит от вашего трудового договора, а вот про выходные без вашего согласия работодатель не имеет права вас привлекать на работу, но если вы не справляетесь со своими обязанностями, он вправе вас уволить.
Всего хорошего.
Здравствуйте! В данном случае надо смотреть ваш трудовой договор по данному обстоятельству, чтобы вам ответить. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Добрый вечер. Без вашего согласия работодатель не может Вас назначить ответственным и не может заставлять выходить в выходные дни. Всего хорошего приятного вечера.
Здравствуйте, Светлана.
Имеет право, если это предусмотрено Вашей должностной инструкцией либо условиями трудового договора с работодателем.
Доброго времени суток.
Уважаемая Светлана, вы должны руководствоваться своими должностными обязанностями, пусть доплачивают вам за эту работу.
Всего хорошего, удачи вам.
Здравствуйте.
Без Вашего письменного согласия работодатель не вправе возлагать на Вас дополнительные обязанности не указанные в вашем ТД и должностной инструкции.