Как можно выписать из частного дома человека, который проживает зарубежном уже более трех лет?
Если этот человек собственник или имеет право пользования жилым помещением и выехал временно, то никак не "выписать".
Если человек не собственник, выехал добровольно на иное постоянное место жительства, то собственник может обратиться в суд с иском о признании гражданина прекратившим право пользования жилым помещением со снятием с регистрационного учета.
Здравствуйте!
В данном случае необходимо подать исковое заявление в суд о прекращении права пользования жилым помещением согласно ст.
Здравствуйте, вам необходимо обратиться с иском в суд о признании утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета. Особой проблемы в этом нет.
Если потребуется помощь вы можете обратиться в личных сообщениях к любому специалисту на сайте.
Удачи вам и всего наилучшего.