Если я в заявление не буду указать свою жену и детей так как я сам хочу получать гражданство?
Доброго времени суток! Сведения о членах вашей семьи необходимо указывать, это требование ФМС для проведения соответствующей проверки. Всего доброго!
Добрый вечер. Вам все равно нужно указывать в своём заявлении всех членов вашей семьи это обязательный порядок. Всего хорошего приятного вечера.
Доброго времени суток! Вы в заявлении на получение гражданства должны указать всех членов своей семьи, в противном случае это будет не достоверная информация.
Всего хорошего.
Здравствуйте.
Если хотите быстро получить гражданство то стоит выполнять все требования установленные этим законом.
Федеральный закон от 31 мая 2002 г. N 62-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации"