Как вернуть свою машину юридически грамотно, когда она передавалась по доверенности и собственник не желает возвращать
Здравствуйте, обращаться в полицию смысла нет. Вам необходимо срочно подавать исковое заявление в суд об истребовании имущества из чужого незаконного владения. Доверенность вы можете отозвать через нотариуса.
Если вам потребуется помощь в составлении иска, вы можете обратиться в личных сообщениях к любому специалисту на сайте.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте ильдар. Следователь вам ничем не поможет. Вашу проблему нужно решать в судебном порядке. Чтобы её решить, нужно найти грамотного юриста.
Здравствуйте. Я бы вам порекомендовал одновременно обратиться в полицию, добиться внесения в базу розыска автомобилей, и направить претензию в которой потребовать возврата незаконно удерживаемого автомобиля. Кроме того, попробуйте самостоятельно установить местонахождение автомобиля. .
Доброго времени суток.
Уважаемый Ильдар. А начать вам нужно с того, что найти себе юриста, который вам и автомобиль вернет и компенсацию выбьет за использование авто.
Всего хорошего, удачи вам.