Ангарск, 06.04.2017, 01:12

Стаж в психиатрии даёт возможность досрочно выйти на пенсию или нет?

Вопрос №12385686 из г. Ангарск
опубликован 06.04.2017, 01:12
Стаж в психиатрии даёт возможность досрочно выйти на пенсию или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Смотря как выработан этот стаж. Вам надо взять свою трудовую книжку и с ней обратиться в ПФР. Заочно на такие вопросы отвечать невозможно.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

06.04.2017, 01:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Спасибо. Работала в течение 7 лет врачом психиатром непосредственно в психиатрической больнице. В настоящее время работаю на МСЭ, в трудовой написано также врач-психиатр.

06.04.2017, 01:58

Здравствуйте. Для "спасибо" сайт предоставляет иные возможности. А Ваша работа должна быть непосредственно по оказанию лечебной медицинской помощи населению в учреждениях здравоохранения. Важен период работы. Ознакомьтесь с Постановлением Правительства РФ № 781

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

06.04.2017, 02:01

Постановление Правительства РФ № 781 смотрите. Работа должна быть непосредственно по оказанию лечебной медицинской помощи населению.. Удачи вам и всего хорошего.

06.04.2017, 02:25