Бывают ли случаи когда женщину по ложному обвинению привлекают к уголовной ответственности?
Здравствуйте, Гермиона.
Не исключены ситуации, в которых не только мужчин, но и женщин привлекают к уголовной ответственности, опираясь на ложное обвинение.
Здравствуйте.
Насколько я помню, данный вопрос задавался Вами ранее.
Да, привлекается по ложному обвинению, неважен в данном случае пол человека.
Доброго времени суток. А что по вашему женщина чем-то отличается от мужчины. Неправосудные приговоры выносятся независимо от пола. Удачи вам и всего хорошего.