Женщина в декретном отпуске привлекается к уголовной ответственности за нанесение ударов и оскорбление другой женщины
Беременная женщина (имеется малолетний ребенок еще) нанесла удары по голове другой женщине, вследствии чего у нее сотрясение, а также прилюдно оскорбляла эту женщину, к уголовной ответственности привлекается впервые, свою вину не признает, но имеются свидетели обвинения. По каким статьям ее будут привлекать к ответственности и какое наказание она получит? Какую сумму штрафа ее могут заставить платить, если она находится в декретном отпуске?
Лучший ответ
Можно только гадать, так как неизвестна степень тяжести телесных повреждений.
За оскорбление полагается административная ответственность.