Документы для регистрации брака гражданина России с гражданкой Китая в России - требования
Сын гражданин России его избранница гражданка Китая, брак будет регистрироваться в России. Вопрос-какие документы требуются для регистрации этого брака.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Гражданин другой страны готовит национальный паспорт,
перевод документа удостоверяющего личность на русский язык, вид на жительство,
визу или миграционную карту,
справку о семейном положении выданную посольство иностранного государства в Российской Федерации.
Документ о прекращении предыдущего брака, если таковой брак зарегистрирован с переводом на русский язык.
Спасибо, Вы мне очень помогли!