Опыт работы в городской школе и другой сфере - возможность получить подъемные при устройстве в сельскую школу?
Я отучилась и 1,5 года проработала в городской школе потом 1,5 года в другой сфере и сейчас хочу устроиться в сельскую школу, я могу получить подъемные?
Лучший ответ
Здравствуйте, Кристина
Нет, вам ничего не положено. Надо было сразу идти работать в сельскую школу после ВУЗа
Желаю Вам удачи и всех благ!