Предложение купить квартиру в ипотеку от своего ИП - как представить идею своей организации
Меня заинтересовал вопрос. Дело в том что я сделал на себя ИП Для своей организаций (холдинг). Они неплохо на этом зарабатывают. И мне стало интресно а почему бы мне не предложить им купить мне квартиру в ипотеку в районе 26 мл.р доход от моего ИП им идет в районе 200000 тыс рублей каждый месяц, дак может быть и от туда бы и платили за мою квартиру. Вопрос в том как мне сказать об этом, как преподнести.
Лучший ответ
Вопрос не по адресу,