Как вернуть деньги, потраченные на ипотечную квартиру, если родители супруги решили оставить ее себе?
Коллега права, нужно посмотреть имеющиеся документы, затем выяснить некоторые вопросы, чтобы избрать правильный алгоритм действий. Обращайтесь через почту или по телефону, если нужна реальная помощь. Удачи.
Добрый день! Вам нужно обратиться к адвокату за помощью. Консультация пользы большой вам не принесет, а дело можете загубить. Можно попробовать иск в суд к отцу жены о возврате неосновательного обогащения как ошибочно перечисленные, например. Можно попробовать признать часть квартиры за вами, что затратнее и шансов поменьше. Нужно смотреть и договор ипотеки и ваши отношения в семье, намерены ли вы судится с родственниками жены и т.п.