Потеря лицензии банка - как решить проблему с ипотечным кредитом и избежать судебных преследований
Возникла такая проблема. У меня ипотечный кредит. Банк с которым был заключён договор займа был лишён лицензии. Из-за этого один из платежей как говорит банк был заморожен и не поступил на счёт отплаты. С моей стороны все платежи были внесены вовремя и все чеки в наличии. Сейчас конкурсный управляющий прислал письмо о том что возникла просрочка и собирается подавать на меня в суд для взыскания полной стоимости кредитного договор. Что я могу сделать в этой ситуации.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Готовьтесь к суду, делайте копии документов.
Если будет вынесен судебный приказ. То просто напишите заявление на его отмену и судья его отменит.
Потом уже будет судебное в порядке искового производства, там уже представите отзыв и квитанции.
Спасибо за помощь!