Вопрос о возврате денег по договору, неиспользованному дизайну

Был заключен договор, 100% предоплаты общая сумма 6000 р, дизайнер предоставил мне 1 вариант расстановки и картинки, внесли правки, и был предоставлен второй, дизайнер сроки не нарушал, но после второго варианта мы не связывались более трёх месяцев по моей вине. Могу ли я потребовать деньги назад, т к мне дизайн больше не нужен?
Лучший ответ

Если заключили договор об оказании услуг, вы имеете право отказаться от исполнения договора, однако если работа выполнена, она должна быть оплачена.

Благодарю за потраченное время!