Проблемы с заказанным дизайн-проектом ванной комнаты с совмещенным санузлом
Прошу помочь. Я заказала дизайн-проект ванной комнаты с совмещенным санузлом. На стадии обсуждения, я предположила, что в ванной не возможен другой вариант планировки (размещения ванны), т.к. не войдет по длине. Так мой дизайнер даже не подумал просчитать размеры и предложить второй вариант планировки. Когда я сама догадалась, что ванну можно поставить вдоль комнаты, меня дизайнер отчитала и сказала, что другой вариант она будет делать за доплату. Проект 3 Д одного варианта планировки был почти готов (кроме освещения и разводки). Могу-ли я считать, что не выполнен первый этап дизайн-проекта. Или все действия дизайнера были верны и не надо предлагать несколько вариантов планировки?
Лучший ответ
Говорить о готовности этапов и внесения изменений в них можно только на основании условий договора заключенного с дизайнером. По сути при планировке дизайна, исполнитель допустил просчеты размещения ванной. Вина по сути дизайнера, которая дополнительной оплате не подлежит. А вообще, Юлия, в данных вопросах необходима очная консультация с ознакомлением договора и дизайнерского проекта.
Благодарю за оперативный и компетентный ответ!