Как рассчитать количество метража в программе поддержки молодых семей - выбор между общей площадью и долевой собственностью
Доброго времени суток! Из вопроса не понятно у кого в долевой собственности квартира, если у супругов, то рассчитывается из общей площади квартиры, если у одного из супругов, а остальные не члены его семьи, тогда из долевой.
Всего хорошего.
Доброго Времени суток!
Количество метража рассчитывать из долевой собственности желающего вступить в программу молодая семья.
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.
В 3 комнатной квартире, полученной после 11 летней очереди в своё время родителями, в настоящее время живут: мама, доктор наук, проф. Старший сын с женой и 2 детьми, второй сын 26 лет, свадьба назначена на август. У каждого из троих в долевой собственности 1/3 квартиры. В программу хочет вступить старший сын, кандидат филологических наук, со своей семьёй: жена и 2 детей. Как рассчитывается в данном случае метраж: из общей площади всей квартиры или долевой собственности, вступающего в программу молодая семья?
Как рассчитывается в данном случае метраж: из общей площади всей квартиры или долевой собственности, вступающего в программу молодая семья?[quote][/quote]
В этом случае метрах рассчитывается исходя из долевой собственности.