Ушли деньги с карты 400 рублей.
В чем заключается ваш вопрос? Если вам нужно получить информацию о движении денег по вашему банковскому счёт у, обратитесь в банк.
Доброго времени суток! Писать претензию руководству банка, блокировать карту, подавать заявление по факту мошенничества в полицию.
Здравствуйте, Мария.
Если Вы ничего сами не перечисляли, обращайтесь с заявлением в правоохранительные органы.
Карту лучше буде заблокировать.
Здравствуйте, Мария!
Видимо не просто так ушли и скорее всего у Вас имеются какие-либо долговые обязательства. Проверьте себя в банке данных на официальном сайте службы судебных приставов.
Удачи Вам!