Возможно ли дать согласие на вывоз детей в Италию до 18 лет на несколько лет вперед и прописать их в другой стране?
Мать хочет вывести детей в Италию, и хочет чтобы отец написал согласие на их вывоз до 18 лет, т.е. на несколько лет вперед. Возможно ли это сделать? И может ли она с этим согласием прописать их в другой стране (Италии)?
Такое соглашение можно оформить, обратитесь к нотариусу. Насчет прописать детей, то это вам консультироваться с местными юристами нужно или международниками.
Получить такое согласие на выезд детей возможно, законом не запрещено. Насчет прописки (регистрации) в Италии вам следует уточнить информацию в консульстве Италии.
Доброго времени суток. Да, Такое возможно. Согласие должно быть в нотариальной форме и может быть выдана на такое длительное время если отец ребенка не против.