Необходимость отмены судебного приказа - как поступить при получении исполнительного производства после смерти брата?
Доброго времени суток! Из вашего вопроса не понятно о чем вы хотите спросить. Если оспорить судебный приказ на брата, тогда смотрите дату смерти и дату вынесения приказа,
Здравствуйте Сергей. Если в отношении вас вынесен судебный приказ, не совсем понятно, причём здесь ваш умерший брат. Задавайте вопрос более понятно и развёрнуто.
---Здравствуйте, вы никак его не сможете отменить, так как даже не наследник. Но при наличии наследников 1 очереди, они могут попробовать это сделать, при определённых обстоятельствах. Дачи Вам, и всего хорошего.
Доброе утро. Если судебный приказ был Выдан в отношении вашего умершего брата в таком случае вам необходимо предоставить копию свидетельства о смерти мировому судье. Всего хорошего приятного дня.
Здравствуйте! В данном случае вам нужно копию свидетельства о смерти предоставить суду по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!