Могут отключить электроэнергию инвалиду 2 ой. группы.
Здравствуйте! Да могут отключить, если есть задолженность более 30 дней. Но вас должны уведомить письменно под роспись об отключении. Если вас не уведомили пишите жалобу в прокуратуру.
Могут, если по данной услуге у инвалида есть задолженность.
Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 27.02.2017) "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (вместе с "Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов")
Доброго времени суток.
Уважаемый Сергей, да, могут отключить если у вас есть задолженность по данной услуге.
Всего хорошего, удачи вам.
Здравствуйте, Сергей!
За неуплату средств за предоставленные коммунальные услуги вполне могут отключить электроэнергию, при этом не важно является лицо инвалидом 2-й группы или нет.
Удачи Вам!
Добрый день. Могут если есть задолженность по оплате за электроэнергию. .Пере тем как отключить, Вас обязаны уведомить об этом. Если отключать без предупреждения можно обжаловать.