Отсутствовал на работе 2 дня предоставил справку врача но не больничный уволили.
Доброго времени суток!
Справка от врача не является основанием для освобождения от работы по состоянию здоровья. Вам ничто не мешало оформить больничный лист.
Удачи Вам и всех благ!
Добрый день. Если вы отсутствовали на рабочем месте по уважительной причине, то увольнять вас за прогул нельзя и у вас есть возможность восстановиться на работе в судебном порядке. Срок для обращения в суд, всего один месяц с даты увольнения.
Добрый день уважаемый гость. Вам необходимо обратиться в суд с иском о восстановлении на работе и взыскании з.п за вынужденный прогул. Удачи Вам и вашим близким.