Я взяла отпуск на 42 дня, отпускные пришли за 3 дня как положено, я же должна получить зарплату 2 раза?
Ваш отпуск оплачен по среднему заработку. Если вам положены деньги за отработанное до отпуска время, то в период отпуска обязаны перечислить в день выплаты зарплаты. Если выдают зп через кассу, то отложат на депонент. После отпуска получите.
Я взяла отпуск на 42 дня, отпускные пришли за 3 дня как положено, я же должна получить зарплату 2 раза?[quote][/quote]
О какой зарплате вы ведете речь-это непонятно Если вам выплатили отпускные то во время отпуска зарплата не выплачивается.
Доброго времени суток! Вы получаете заработную плату за отработанное время, за время нахождения вас в отпуске зарплата не выплачивается. Всего хорошего.