Оформление отпуска | Получение отпускных | Ломаная нога | Продление отпуска | Возврат части отпускных
Оформила отпуск, получила отпускные, но через два дня сломала ногу дома... взяла больничный (14 дней получилось) отпуск продлится... а как будет в материальном плане? Должна ли я буду вернуть часть отпускных? (высчитают)
За что же возвращать отпускные? Отпуск продлится просто... А больничный лист также ведь должен быть оплачен.. за перелом ноги то?
Здравствуйте. Нет. Вы отгуляете свой отпуск полностью и ничего возвращать не обязаны. Вы получили все, что вам причитается.
Почему вы должны возвращать отпускные выплаты. Вы же отгуляете отпуск полностью за счет прибавления дней по листку временной нетрудоспособности.