Индексация пенсий - ожидания и реальность
Господа Юристы! Прошу прояснить ситуацию с индексацией пенсий - во всех средствах информации проинформировали о повторной индексации пенсий, вначале обещали на 04%. затем Премье озвучил 0,38%. но, получив свою и так крохотную пенсию, я не увидел даже этого. Звоню в пенсионный, и получаю такой ответ - а инкакой повторной индексации не будет, это будет корректировка по бальной системе. Я ничего не понял с этого ответа. Моя северная пенсия составляет 16231,01 ожидал повышения 0,38% это 61,67, а повысили всего на 34,58. Буду премного благодарен Вам за розьяснения ситуации. Искренне желаю всем доброго здоровья и процветания.
Вы до сих пор верите этим разговорам. Они якобы повышают пенсию но вместе с тем тут же снижают ее коэффицент. Поэтому на данный вопрос вам не ответит даже суд.
--- Здравствуйте, ответ на этот вопрос вам даст ПФ, это он начислил вам такую индексацию.
Удачи Вам и всего хорошего.