Проблема дележа имущества - моей сестре отказываются разделять машины после смерти мужа - что делать?
Если есть уже судебное решение, обращайтесь с жалобой в апелляционный суд и обжалуйте решение суда
для составления жалобы лучше обратиться к юристу очно.
Здравствуйте!
Если состоялось решение суда не в пользу Вашей сестры, то остается только обжаловать данное судебное решение, по другому прав на машину не доказать.
Здравствуйте! Если доля по наследству на транспортное средство оформлено, то она имеет право подать в суд иск о взыскания компенсации за долю и прекращения права собственности.
Здравствуйте! Сестра имела право подать на вступление в наследство в течение 6 месяцев после смерти супруга. Теперь надо смотреть что и на кого оформлено, оспаривать наследство, либо восстанавливать срок на вступление, объяснять причину пропуска. Вам без юриста не обойтись. Удачи Вам!