Как решить спор о владении автомобилем при разводе и отказе полиции принять заявление?
Как мне поступить. У меня в собственности есть автомобиль, пользуется ею муж моей сестры. Сейчас они разводятся. Машину он отдавать не хочет, говорит, что она его. В отделе полиции отказались принять заявление, мотивируя это тем, что я передала машину добровольно. Что делать?
Лучший ответ
все зависит от заявления.
отказ в приеме незаконен
Спасибо за ответ!