Машина простояла на штрафплощадке пол года, как забрать и не платить денег.
А какова причина попадания авто на штрафплощадку? Нужно в судебном порядке это решать и не факт, что сможете уйти от оплаты обратитесь с этим вопросом очно к юристу.
Добрый день
был случай - завел снес шлакбаум и уехал - поймали побили взыскали стоимость шлакбаума и парковки и дали 15 суток
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте.
Слишком мало информации для полезного ответа.
Вариантов очень много. Но надо знать как машина оказалась на штраф стоянке.
Всего Вам самого доброго и приятного. С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".