Как получить помощь в вопросе неправильной зарплаты контрактнику с званием мл.сержанта?
Скажите пожалуйста, если у контрактника зарплата в течении года по расчеткам как у рядового, хотя в военном билете есть номер приказа что он с июня 2016 года мл.сержант. А сам приказ в части не могут найти и никому ничего там не нужно. Как правильно обратится за помощью в этом вопросе?
Для вопроса о невыплате заработной платы вам необходимо обращаться в военный суд и требовать невыплаченной части довольствия.
Обращайтесь в военную прокуратуру Вашего гарнизона. Текст пишется в свободной форме с указанием всех обстоятельств дела. НЕ лишним будет, если для подтверждения приложите справку о доходах и копию военника с приказом о звании.