Как защитить себя от повторного нападения обвиняемого по уголовному делу после вынесения приговора.
Сходите на курсы самообороны. Если нападение будет иметь место - обращайтесь в полицию с заявлением, проверят в порядке ст. 144 УПК РФ,
Доброго времени суток!
Получите лицензию на травмат, купите и носите его с собой. Что касается юридической стороны вопроса - ничего не остается делать, кроме как снова обращаться в полицию в случае нападения на Вас
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Защитить себя от повторного нападения обвиняемого по уголовному делу после вынесения приговора. Придется уже без помощи суда, а самостоятельно например ходить с собакой бойцовской породы.